Roggelin & Partner bei facebook - gefllt mirDeutsche Sprache English Language jezyk polski Russische Sprache
Loading
Geschftsfelder

Impressum | Datenschutz | AGB | © 2013 Roggelin & Partner

Rechtsberatung

Stefan Engelhardt

Rechtsanwalt in Sozietät,
Lehrbeauftragter für Arbeitsrecht

Stefan Engelhardt

Telefon: +49 (0)40.769999-20
Telefax: +49 (0)40.769999-36
e-Mail: stefan.engelhardt@roggelin.de

» weitere Informationen zu Stefan Engelhardt


Nicolaus Wurm

Rechtsanwalt in Sozietät,
Fachanwalt für Erbrecht,
Lehrbeauftragter der Hafen City Universität

Nicolaus Wurm

Telefon: +49 (0)40.769999-30
Telefax: +49 (0)40.769999-36
e-Mail: nicolaus.wurm@roggelin.de

» weitere Informationen zu Nicolaus Wurm


Dr. Jörn Kreutzfeld

Rechtsanwalt in Sozietät,
Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht

Dr. Jörn Kreutzfeld

LL.M. (University of Stellenbosch)

Telefon: +49 (0)40.769999-25
Telefax: +49 (0)40.769999-36
e-Mail: joern.kreutzfeld@roggelin.de

» weitere Informationen zu Dr. Jörn Kreutzfeld


Tom-Florian Ribbe

Rechtsanwalt

Tom-Florian Ribbe

Telefon: +49 (0)40.769999-45
Telefax: +49 (0)40.769999-36
e-Mail: tom.ribbe@roggelin.de

» weitere Informationen zu Tom-Florian Ribbe


Claudia Dobersberger

Rechtsanwältin

Claudia Dobersberger

Telefon: +49 (0)40.769999-35
Telefax: +49 (0)40.769999-36
e-Mail: claudia.dobersberger@roggelin.de

» weitere Informationen zu Claudia Dobersberger


Julia Rafflenbeul

Rechtsanwältin,
Fachanwältin für Medizinrecht

Julia Rafflenbeul

Telefon: +49 (0)40.769999-29
Telefax: +49 (0)40.769999-36
e-Mail: julia.rafflenbeul@roggelin.de

» weitere Informationen zu Julia Rafflenbeul


Christian Schuler

Rechtsanwalt,
Fachanwalt für Medizinrecht,
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht

Christian Schuler

Telefon: +49 (0)40.769999-40
Telefax: +49 (0)40.769999-36
e-Mail: christian.schuler@roggelin.de

» weitere Informationen zu Christian Schuler


nach oben