Deutsche Sprache English Language jezyk polski Russische Sprache
Loading
Business

Imprint | © 2009 Roggelin & Partner

Contact

Roggelin & Partner

Accountants · Tax consultants · Lawyers

Alte Rabenstraße 32
D-20148 Hamburg

Phone: +49 (0)40/76 99 99-0
Fax: +49 (0)40/76 99 99-36
e-Mail: hamburg@roggelin.de


Peter Roggelin
Dipl.-Volkswirt, Dipl.-Finanzwirt
Auditor · Tax adviser
Phone: +49 (0)40.769999-10
e-Mail: peter.roggelin@roggelin.de
Stefan Engelhardt
Lawyer
Phone: +49 (0)40.769999-20
e-Mail: stefan.engelhardt@roggelin.de
Nicolaus Wurm
Lawyer
Phone: +49 (0)40.769999-30
e-Mail: nicolaus.wurm@roggelin.de
Ralf Holz
Dipl.-Finanzwirt
Lawyer
Phone: +49 (0)40.769999-15
e-Mail: ralf.holz@roggelin.de
Dr. Jörn Kreutzfeld
LL.M. (University of Stellenbosch)
Lawyer, Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht
Phone: +49 (0)40.769999-25
e-Mail: joern.kreutzfeld@roggelin.de
Tom-Florian Ribbe
Lawyer
Phone: +49 (0)40.769999-45
e-Mail: tom.ribbe@roggelin.de
Claudia Dobersberger
Lawyer
Phone: +49 (0)40.769999-35
e-Mail: claudia.dobersberger@roggelin.de
Ann-Christin Schramm
Tax advisor
Phone: +49 (0)40.769999-39
e-Mail: ann-christin.schramm@roggelin.de
Julia Rafflenbeul
Lawyer
Phone: +49 (0)40.769999-29
e-Mail: julia.rafflenbeul@roggelin.de
Elke Sietas
Tax advisor
Phone: +49 (0)40.769999-0
e-Mail: elke.sietas@roggelin.de
Christian Schuler
Lawyer, Fachanwalt für Medizinrecht, Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Phone: +49 (0)40.769999-40
e-Mail: christian.schuler@roggelin.de

nach oben