Roggelin & Partner bei facebook - gefllt mirDeutsche Sprache English Language jezyk polski Russische Sprache
Loading
Geschftsfelder

Impressum | Datenschutz | AGB | © 2013 Roggelin & Partner

ANSPRECHPARTNER

Roggelin & Partner

Wirtschaftsprüfer · Steuerberater · Rechtsanwälte

Alte Rabenstraße 32
20148 Hamburg

Telefon: +49 (0)40/769999-0
Telefax: +49 (0)40/769999-36
e-Mail: hamburg@roggelin.de


Peter Roggelin
Dipl.-Volkswirt, Dipl.-Finanzwirt
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Telefon: +49 (0)40.769999-10
e-Mail: peter.roggelin@roggelin.de
Stefan Engelhardt
Rechtsanwalt in Sozietät,
Lehrbeauftragter für Arbeitsrecht
Telefon: +49 (0)40.769999-20
e-Mail: stefan.engelhardt@roggelin.de
Nicolaus Wurm
Rechtsanwalt in Sozietät,
Fachanwalt für Erbrecht,
Lehrbeauftragter der Hafen City Universität
Telefon: +49 (0)40.769999-30
e-Mail: nicolaus.wurm@roggelin.de
Ralf Holz
Dipl.-Finanzwirt
Rechtsanwalt in Sozietät
Telefon: +49 (0)40.769999-15
e-Mail: ralf.holz@roggelin.de
Dr. Jörn Kreutzfeld
LL.M. (University of Stellenbosch)
Rechtsanwalt in Sozietät,
Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht
Telefon: +49 (0)40.769999-25
e-Mail: joern.kreutzfeld@roggelin.de
Tom-Florian Ribbe
Rechtsanwalt
Telefon: +49 (0)40.769999-45
e-Mail: tom.ribbe@roggelin.de
Ann-Christin Schramm
Dipl.-Kffr. (Univ.)
Steuerberaterin
Telefon: +49 (0)40.769999-39
e-Mail: ann-christin.schramm@roggelin.de
Claudia Dobersberger
Rechtsanwältin
Telefon: +49 (0)40.769999-35
e-Mail: claudia.dobersberger@roggelin.de
Julia Rafflenbeul
Rechtsanwältin,
Fachanwältin für Medizinrecht
Telefon: +49 (0)40.769999-29
e-Mail: julia.rafflenbeul@roggelin.de
Elke Sietas
Steuerberaterin
Telefon: +49 (0)40.769999-0
e-Mail: elke.sietas@roggelin.de
Christian Schuler
Rechtsanwalt,
Fachanwalt für Medizinrecht,
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Telefon: +49 (0)40.769999-40
e-Mail: christian.schuler@roggelin.de

nach oben